Восточные секреты красоты лица и тела

vostochnye-sekrety-krasoty-lica-i-tela


На Востоке всегда была в почете природная красота. Этим дорожили все женщины Востока. Роскошные блестящие волосы, гибкое тело, шелковая кожа — предмет зависти многих женщин Европы. Но и природе надо помогать. Вот что для этого делают восточные женщины.





1) Можно сделать маску из мандарина: измельченная кожура, желток и 1 ч. л. сметаны . Все хорошенько размешать, нанести на лицо и через 15 минут смыть.

2) Соединить 2 ст. л. жидкого меда, пол-стакана сметаны, добавить цедру грейпфрута и нанести на лицо. Через 20 минут Секреты красоты востокасмыть. Маска сужает поры.

3) Маски с лимоном. Лимон увлажняет кожу, насыщает ее витаминами, отбеливает и придает коже упругость. Взять сок одного лимона, добавить несколько капель оливкового масла и немного муки. Нанести на лицо, через 10 минут смыть.

Состояние кожи во многом зависит от правильного питания. Женщины Востока для сохранения своей молодости и красоты пользуются фруктами, молочными продуктами, маслом. Для отбеливания лица — кефиром.

Для масок восточные женщины используют куркуму, авокадо, алоэ. Куркума очень популярна на Востоке. Ей лечат ожоги, порезы, раны. Добавляют в маски, скрабы, крема.

С помощью куркумы и меда проводят лечение, очищение, питание кожи.Все очень просто мед смешивается с куркумой 1:1 и делаются маски 2 раза в неделю, всего 10 масок.

Тело и кожа всегда были предметом восхищения. Перед посещением сауны женщины Востока наносят на тело скрабы из кофейных зерен и морской соли. Добавляют эфирные масла, которые придают коже нежный аромат. В ванну добавляют лепестки цветов.
А после сауны пьют зеленый чай, который содержит антиоксиданты и тонизирует. Все очень просто, а результат просто восхитительный!

Восточные женщины, как и все женщины, тоже стареют. Но для омоложения они делают маски из меда, цитрусовых, йогурта. Увядающую кожу сделать упругой помогает шоколадное обертывание...