Астрологический прогноз стройности на апрель 2017

astrologicheskij-prognoz-strojnosti-na-aprel-2017


В апреле многим захочется изменить себя, как внутренне, так и внешне. Несомненно, весна – время преображения, но, прежде чем решиться на кардинальные меры, например, на дерзкую стрижку или пластическую операцию, звезды советуют хорошо подумать о своем намерении. В апреле представители многих знаков почувствуют уверенность в себе, загорятся желанием заняться решением крупных и сложных вопросов. Главное, направить свое упорство в нужное русло и не наломать дров. Особо обидчивым людям рекомендуется научиться расслабляться и что-то пропускать мимо ушей, поскольку в этом месяце душевное состояние многих будет не стабильно.






Овен

Овнам во многих делах в апреле понадобится подключение фантазии и творческого подхода. Активность и целеустремленность требуется от вас и в личных отношениях, и на работе. Финансовое положение будет неустойчивым, но не даст о себе знать, если будете тратить деньги с умом.

В этом месяце Овнам придется пересмотреть свои занятия спортом. Стоит отказаться от упражнений, дающих большую нагрузку на сердце и сосуды, заменив их, например, йогой. Чтобы закалять организм, можно начать ежедневно принимать контрастный душ. Если регулярно чувствуете душевное беспокойство, постарайтесь изменить свой режим. Возможно, вам просто не хватает отдыха.

Телец

Тельцы – личности, зачастую ставящие на первое место чужое мнение, а не свое. Звезды в апреле советуют остерегаться от корыстных и негативно настроенных людей, и не задаваться постоянным вопросом «что скажут другие». Верьте, иногда полезно быть немного эгоистичным.

Настроение Тельцов в этом месяце будет зависеть от их внутреннего расположения духа. Спасти от уныния вас могут только позитивные мысли. И самое правильное сейчас – начать искать пути к собственному спокойствию.

Апрель – не самый подходящий для вас месяц для смены имиджа, впоследствии это только расстроит вас. А вот желание преобразить свою фигуру будет только в пользу – выберите подходящие вам физические упражнения и пересмотрите рацион на наличие вредных продуктов.

Близнецы

В апреле Близнецы наконец-то сумеют перебороть свою неуверенность. Не стоит на этом останавливаться, начните претворять свои планы в жизнь. На личном фронте, возможно, будут сложные моменты и недопонимания. Поверьте, если ваши отношения были токсичными, держаться за них сейчас не стоит. Возможно, вам просто нужно сделать перерыв и проанализировать свои чувства.

Серьезных проблем со здоровьем в апреле быть не должно, но беспокойство могут вызвать позвоночник и дыхательные пути. Главное – своевременно обратиться к специалисту и заняться лечением. Будьте осторожны при занятиях спортом, есть вероятность получения травм.

Рак

Представителям этого знака в апреле захочется немного полениться, причина тому – спокойные личные и рабочие отношения. Расслабляться нужно, но в меру. Не доверяйте важные дела другим людям, это может привлечь за собой неожиданные последствия вроде потери документов или обмана. Избегайте конфликтов с коллегами и близкими.

Здоровье у Раков крепкое, но пренебрегать им не стоит. Избавьте свой холодильник от пищевого мусора и не принимайте пищу в малознакомых заведениях. Не помешает начать уделять спорту больше времени.





Лев

Львы в апреле будут в прекрасном расположении духа. Но не позволяйте недобросовестным людям воспользоваться вашим добродушием. Анализируйте получаемую информацию, и не упустите из вида тех, кто настроен против вас.

Чтобы не перегореть эмоционально, Львам стоит научиться хоть временами находиться вдали от общества – прогуливаться на свежем воздухе наедине с собой, принимать ванну с ароматическими маслами и травами, читать книги. В пользу пойдут и расслабляющие виды спорта, такие как йога и бассейн.

Дева

Весна добавит Девам мечтательности и романтичности, но не спешите надевать розовые очки. Увлекшись чувствами, не забывайте о том, что работу за вас никто другой не сделает. Возможны проблемы в плане финансов, с крупными вложениями торопиться в апреле никак не стоит.

Любовь в личном плане и занятость на работе могут привести вас, в конечном счете, к нервному и физическому истощению. Ни в коем случае не исключайте из жизни своевременный и сбалансированный прием пищи и полноценный отдых. Ничто не должно быть во вред себе, помните это.

В отличие от некоторых других знаков зодиака, Девам перемены внешности пойдут только на пользу. Посещение хорошего салона красоты преобразит вас в лучшую сторону и подарит вам хорошее настроение.

Весы

В апреле Весы все больше будут поддаваться сомнениям и депрессивным думам. Энергии у вас не так много, используйте ее в нужных делах. Не тратьте время на споры с коллегами и перестаньте жаловаться на своих близких. По мере возможности избегайте людных компаний.

На фоне переживаний у Весов могут «пробудиться» хронические заболевания. Принимайте меры профилактики, чтобы избежать осложнений. Больше времени уделяйте на себя. Будет полезно освоить что-то новое в творческом плане – это поможет расслабиться и отвлечет от желания «заесть» стресс.

Скорпион

В апреле Скорпионов ждут некоторые перемены, в основном в плане работы. Ваша самоотдача будет высоко оценена начальством, вероятен карьерный рост. Если появится возможность освоить новые рабочие навыки или получить новую профессию, смело воспользуйтесь моментом.

Иммунитет Скорпионов в апреле оставляет желать лучшего, стоит остерегаться вирусных заболеваний и простуд. При недомоганиях обращайтесь за консультацией к врачу. Избегайте переутомления и не копите в себе эмоции. Ваш вариант расслабления в апреле – это танцы, йога и бассейн.





Стрелец

В целом, жизнь Стрельцов в апреле будет тихой и размеренной. В случае возникновения сложностей на работе, решайте вопросы последовательно, так, как привыкли это делать. При необходимости, не стесняйтесь просить помощи у друзей и коллег.

Свежий воздух и пополнение запаса витаминов в организме – то, что вам нужно, чтобы иммунитет окреп, и недуги прошли мимо. Овощные и фруктовые соки собственного приготовления помогут поддержать ваше здоровье и прибавят энергии. А вот про жирную и высококалорийную пищу следует забыть – пора привести себя в форму.

Козерог

Возможно, некоторые события в жизни Козерогов немного пошатнут их уверенность в себе. Помощь вы получите от малознакомого вам человека, который позже может стать вам хорошим другом. Держитесь дальше от людей, которые под видом доброты пытаются засунуть палку в колеса. Не старайтесь понравиться всем, сохраняйте спокойствие и в любой ситуации оставайтесь собой.

В апреле Козерогам будет полезно заняться проверкой своего зрения. Избегайте долгого просиживания за экранами компьютера и телевизора, не переутомляйте глаза. Посещение парикмахера и мастера маникюра дадут желаемые результаты, звезды полностью одобряют ваше желание похорошеть.

Водолей

Водолею пора больше времени уделять на себя и близких. Старайтесь проводить свое свободное время с семьей, а не тратить его на тех, кто не разделяет ваших интересов. В апреле возможны дальние поездки и новые знакомства, будьте готовы к этому.

Представителям этого знака не помешает заняться своим здоровьем. В апреле возможны проблемы с почками и мочевыделительной системой. Соблюдайте лечебную диету – уберите из меню жирное, жареное и чрезмерно соленое, пейте клюквенный и брусничный морсы. Пользу в укреплении иммунитета принесут баня и сауна, но старайтесь не переохлаждаться после них. Из физических упражнений выбирайте активные виды спорта, например, бег..

Рыбы

У Рыб, как и у многих других знаков, месяц будет необычным и переменчивым. Не стоит отказываться от помощи коллег, но предпочтение все же стоит давать не чужим советам, а своему опыту и внутреннему голосу. Сложности могут поджидать и в финансах. Возможно, придется поискать дополнительную временную подработку.

В отношениях придется научиться быть активнее, а не постоянно полагаться на партнера. Иначе может сложиться так, что ваша вторая половинка просто потеряет к вам интерес.
В апреле у Рыб могут возникнуть проблемы, связанные с недостатком кальция. Чтобы избежать этого, следует разнообразить свой рацион, включив в него молоко, кефир, нежирные сорта сыров. Желающим подтянуть фигуру следует больше гулять на свежем воздухе, высыпаться и избегать стрессовых ситуаций.

Источник