Аппарат ультразвуковой чистки лица Gess Star Face

Аппарат ультразвуковой чистки лица Gess Star Face

Star Face оказывает бережное воздействие на кожу лица, очищает, тонизирует ее, а так же стимулирует процессы обмена веществ. Аппарат для ультразвуковой чистки представляет собой чудесный способ сохранить молодость и красоту!

Способ работы прибора для ультразвуковой чистки лица прост: аппарат продуцирует ультразвуковые колебания частотой 28 КГц. Данные колебания подаются на тонкую пластинку-лопатку. Из-за влияния ультразвука очищающие средства, которые предварительно нанесены на кожу, разделяются на микроструи и эффективно избавляют кожу от ороговевших частичек и загрязнений.

Возможности Star Face

Эффективный пилинг. Домашняя ультразвуковая чистка лица с помощью Star Face придает коже свежесть, тонус, избавляет от загрязнений. Пилинг с помощью ультразвука является одной из самых мягких и безопасных косметических процедур: он не вызывает раздражения и аллергии, подходит для всех типов кожи.

Тонизация кожи. Ультразвуковые колебания оказывают массажное воздействие на кожу лица. С помощью такого микромассажа вы сможете устранить мелкие морщинки, возобновить упругость и красоту кожи.

Фонофорез. Фонофорез является процессом введения косметических средств в более глубокие слои кожи. Во время фонофореза лечебный эффект достигается как благодаря питательным свойствам косметического средства, так и благодаря действию ультразвука.

Лифтинг или безоперационная подтяжка кожи лица, шеи и зоны декольте с помощью ультразвука. Действие ультразвука вызывает активную выработку коллагена и эластина, которые увеличивают упругость кожи. Star Face сделает вас неотразимой!