Эти 4 приема уберут обвисшую кожу на руках после 35 лет



Если после диеты или похудения кожа на руках выглядит неэстетичной, решить проблему помогут эти способы.

ehti-4-priema-uberut-obvisshuyu-kozhu-na-rukah-posle-35-let

Многие женщины, пытаясь избавиться от лишнего веса, стремительно его теряют, и в результате кожа на руках выглядит обвисшей. Ничего красивого в этом, конечно, нет. Как справиться с этой проблемой?


Правильное питание

И здесь оно выручает нас. Большинство эстетических проблем у женщин связано именно с неправильным питанием. Обвисание кожи может быть связано м несоблюдением питьевого режима, а также с недостатком витамином. Витамины из групп E, A, B сделают кожу более упругой.

Маски и обертывания

Еще один отличный способ подтянуть кожу на руках — делать маски и обертывания. Маски можно приобрести готовые в магазинах. Выбирайте те, которые предназначены для увеличения упругости кожи. Для обертывания лучше всего подойдет косметическая глина, использовать которую стоит в соответствии с рецептом в инструкции.



Косметические средства

В первую очередь, стоит отметить всевозможные скрабы для глубокого очищения. Они отшелушивают омертвевшие частицы кожи и улучшают кровообращение. А дополнительно кожу стоит питать кремом, который увлажнит ее и сделает более упругой.

Физические упражнения

Конечно, одним из наиболее эффективных способов устранить обвисшую кожу являются физические упражнения. Обязательно делайте отжимания от пола или от стула. Помогут и упражнения с гантелями: поднимать их нужно из положения лежа или стоя.