Четыре точки, которые помогут есть и не толстеть

chetyre-tochki-kotorye-pomogut-est-i-ne-tolstet


Настал сезон похудения, но как этого добиться? Знаменитый целитель недавно рассказал о малоизвестном факте, который в этом поможет. Томпсон говорит, что на теле есть 4 точки. При массаже этих точек стимулируются разные функции организма. В результате жиры не откладываются. Кроме того, этот массаж помогает контролировать аппетит, стимулирует пищеварение и повышает эффективность работы всего организма в целом. В итоге вы теряете вес!





ИТАК, ЗАПОМНИТЕ ЭТИ ТОЧКИ:

1. ЛОКОТЬ.


Эта точка связана с кишечником. Используйте для массажа большой палец. Нажимайте на эту точку в течение 1 минуты 2–3 раза в день. Это будет способствовать стимуляции пищеварительного тракта.

2. ВЕРХНЯЯ ГУБА.


Точка над верхней губой поможет вам предотвратить переедание, вызванное стрессом. Массируйте её по 5 минут 2 раза в день.

3. УХО.


Уприте палец в челюсть и подвигайте её вверх-вниз. Вот вы и нашли точку. Нажимайте на неё по 3 минуты 2–3 раза в день. Этот массаж поможет разогнать обмен веществ и унять аппетит.

4. КОЛЕНО.


Эта точка нормализует работу желудка. Некоторым массаж этой точки помог сбросить килограмм за 2 недели. Массируйте её 2 минуты каждый день. Прежде чем начать массаж, следует насытить организм кислородом. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Повторите это дыхательное упражнение 10 раз — и приступайте к работе с точками!