Астрологический прогноз стройности на май 2017

astrologicheskij-prognoz-strojnosti-na-maj-2017


Май богат на праздники, выезды на пикники с шашлыками, дружеские встречи и застолья. Отдыхать нужно, но в меру, ведь успех всегда на стороне тех, кто готов поработать над собой и не боится новых начинаний.







В первой половине месяца состояние биосферы Земли будет спокойным и благоприятным. Многие сумеют набраться сил, разобраться с чувствами, решить накопившиеся вопросы и реализовать свои планы. Неблагоприятные дни могут ожидать в последней декаде мая: звезды советуют избегать конфликтных ситуаций, не тратить свою энергию на ненужные споры и проблемы, не касающиеся вас и ваших близких.

Овен

Звезды советуют Овнам быть сдержаннее и хладнокровнее и в чувствах, и в делах. Если вы надумали осуществить свои планы, вам нужно сосредоточиться на них, стараясь не отвлекаться на своих конкурентов. В мае вас наконец-то ждет финансовое благополучие: если задумывались о покупке чего-то крупного, самое время это сделать.

Состояние здоровья представителей этого знака будет достаточно стабильным. Сердце и сосуды вас беспокоить не будут, поэтому самое время возобновить кардиотренировки, например, заняться бегом или плаванием. Такой спорт поможет быстро вернуть себя в форму и добавит вам бодрости. Уравновесить душевное состояние поможет ароматерапия. Кстати, эта процедура поможет и желающим сбросить лишний вес: вместо жестких диет выберите похудение с помощью ароматов.

Телец

Тельцы в мае наконец-то обретут душевное спокойствие и гармонию. Ваше жизнелюбие и целеустремленность откроют перед вами большие возможности. Возможно, вам предложат новое место работы – стоит испытать удачу. Появится большое количество людей, желающих вам помочь. Звезды советуют слушаться своей интуиции и не доверять людям, неприятным для вас.

Здоровье Тельцов будет радовать, но это не значит, что стоит им пренебрегать. На пользу пойдут свежие овощи, фрукты и зелень, а про чрезмерную любовь к конфетам и прочим сладостям пора забыть. Не помешает найти занятие для души, чтобы хотя бы иногда была возможность отвлечься от суеты и успокоить нервы.

Близнецы

Начало мая для Близнецов будет плодотворным, появится возможность карьерного роста – старайтесь не упустить этот шанс. Вторую половину месяца представителям этого знака стоит посвятить решению семейных вопросов, возможно, так же связанных и с финансами.
В мае Близнецам следует основательно заняться своим здоровьем. Велика вероятность ослабления иммунитета, в частности, из-за сезонной аллергии. Если вы не знаете, на что именно так остро реагирует ваш организм, самое время сдать анализы и обследоваться у специалиста. Необходимо исключить из рациона аллергенные продукты, которые могут усугубить ваше состояние.

Рак

Кому как, а Ракам небольшой отдых точно не помешает. Старайтесь провести майские каникулы с пользой – успейте выспаться, нагуляться на свежем воздухе и встретиться с друзьями. Вторая половина мая вдохновит Раков на реализацию творческих замыслов и будет очень значимым в карьере. Проблемы могут быть в финансовом плане – тратьте сбережения с умом и старайтесь не брать долги.

Праздники праздниками, но переедать Ракам совершенно не стоит. Не стоит увлекаться и поеданием новых, малознакомых блюд – возможны пищевые отравления со всеми неприятными последствиями. Старайтесь организовать свой отдых без экстрима, иначе праздники могут закончиться в травмпункте. Из спорта для вас отлично подойдут уличные тренировки, бег, и даже обычные прогулки.

Лев

В личных отношениях Львам придется научиться идти на уступки и прислушиваться к мнению дорогого сердцу человека. На рабочем месте в мае стоит быть предусмотрительнее. Своими планами делитесь крайне осторожно, завистники могут встать вам на пути.

Жизненная энергия не будет покидать вас, если вы найдете источники ее восполнения. Это могут быть и прогулки на свежем воздухе, и спокойное хобби, и чтение. Вместо переживаний и беспокойств из-за проблем в личной жизни, возьмитесь за решение этих проблем. Если действительно хотите держать себя в отличной физической форме, не забывайте о своевременном, сбалансированном питании.

Дева

Дев в мае ожидает много нового и приятного. Многие представители этого знака откроют в себе творческие способности, которые помогут им в решении деловых вопросов. Одинокие Девы наконец-то встретят человека, близкого по увлечениям и предпочтениям. Дружеские чувства вполне могут перерасти в любовные.

В этом месяце Девам следует увеличить время на заботу о себе. Занятия йогой и медитации, всевозможные маски для лица и волос, ванны с добавлением трав, массаж с применением масел – все расслабляющее пойдет на пользу и для физического, и для психического здоровья. Дамам, занимающимся сидячим трудом, в мае будет полезно задуматься о включении фитнеса в свою жизнь. Можно начать даже с домашних или уличных тренировок.

Весы

Весам давно пора выбираться из депрессивного состояния, которое преследует уже несколько месяцев. В первую очередь, следует поработать над собой. Вам пора избавляться от излишней сомнительности и начать позитивнее смотреть на мир. Не бойтесь новых знакомств, станьте общительнее с окружающими. Вашего внимания требуют и вопросы рабочего характера, без вас они не решатся.

Проблемы со здоровьем Весов в мае могут быть связаны с простудными заболеваниями и желудочно-кишечным трактом. Следует начать больше следить за своим питанием. Будьте осторожны с едой на рабочем месте и пикниках, позаботьтесь о правильном хранении продуктов, которые берете с собой из дома.

Скорпион

Скорпионы в мае, сами того не замечая, полностью отдадут себя семье, и это хорошо скажется в отношениях с близкими. Главное, не нужно превращаться в жертву. Это общение должно восполнять вашу энергию, радовать и делать готовым к новым вершинам. Подумайте о семейных выездах на природу и играх на свежем воздухе. Особых хлопот, связанных с рабочими моментами не ожидается, вы найдете в себе силы решить все вопросы за короткие сроки.

Здоровье Скорпионов стало лучше, но заняться повышением иммунитета не помешает. В пользу пойдет курс фитотерапии. Травяные чаи не только укрепят ваше физическое здоровье, но и позволят расслабиться.

Стрелец

Больше всего Стрельцов в мае порадуют финансы: велика вероятность прибавки к заработной плате или премии. В вашей жизни может появиться человек, с которым давно не общались. Будет ли это мимолетной встречей или перерастет в нечто большее – все зависит от вас самих.
Здоровье Стрельцов будет не таким крепким, как хотелось бы. Нужно избегать сквозняков и в непогоду одеваться теплее. Помочь укрепить иммунитет поможет контрастный душ по утрам, а также сезонная зелень – крапива, щавель, петрушка с укропом, зеленый лук – добавляйте их в салаты, супы и вторые блюда и восполняйте запас витаминов в организме.

Козерог

В мае Козероги смогут достичь всего желаемого, если немного поработают над собой. Стоит быть мягче в общении с окружающими, а в делах следует проявить гибкость и быть готовым к новым испытаниям. В отношениях со второй половинкой будьте нежнее, от вас ожидают тепла и поддержки.

Здоровья Козерогам в мае не занимать. Вы будете чувствовать себя бодрым и энергичным. Поддержать это состояние помогут прогулки, потребление молочных продуктов, спа-процедуры и плавание.

Водолей

Водолеи в мае начнут пожинать плоды своего долгого и упорного труда. Рабочие вопросы будут решаться легко и просто, и вы сможете взять долгожданную передышку. Можете полностью доверять своим навыкам и знаниям. В отношениях вас ждут гармония и взаимопонимание.

Проведите этот месяц с пользой для себя и своего здоровья, особенного внимания требует нервная система. Не изнуряйте себя чрезмерными занятиями спортом и жесткими диетами. Если желаете похудеть и удержать вес, будет полезно проконсультироваться с опытным диетологом и даже сдать ряд анализов.

Рыбы

Рыб в мае закружат романтические чувства и переживания. О работе вам думать не захочется, но нужно. Если будете правильно распределять свое время и научитесь на рабочем месте сосредоточиваться только в делах, вам не придется делать выбор между отношениями и карьерой.

Рыбам в этом месяце следует остерегаться нервного истощения. Обязательно находите время для отдыха и прогулок на свежем воздухе. Не стоит забывать и про уход за собой – это и расслабляет, и дарит уверенность в себе.

Источник