Астрологический прогноз стройности на март 2017

astrologicheskij-prognoz-strojnosti-na-mart-2017


Март обещает быть достаточно сложным месяцем: одних ожидают большие перемены в личной жизни, другие зададутся вопросами о смене работы, третьи почувствуют упадок сил и апатию ко всему окружающему. Месяц будет богат событиями различного рода, которые легко могут выбить из колеи, если не быть готовым к этому. Поэтому представителям всех знаков рекомендуется обдумывать свои поступки и стараться не делать поспешных выводов и решений. И все же не нужно отчаиваться, все способны управлять своей жизнью, и легко могут направить ее в нужное русло.





Овен

Овны в марте полны решительности. Так держать! Перемены, происходящие в самых разных сферах жизни, могут принести усталость, но никак не выбьют из вас веру в свои силы. Не старайтесь решить все вопросы в один миг, хватайтесь за то, что действительно важно на данном этапе вашей жизни. Стоит подумать о смене работы, но особо торопиться тоже не следует.

Одинокие Овны в марте встретят того, кто завоюет их сердце. Будьте благоразумны и не торопите события, в таком случае, увлечение перерастет в большие чувства.
В марте Овны легко могут заболеть гриппом и простудными заболеваниями. Поэтому представителям этого знака в марте следует заняться укреплением своего здоровья и бороться с авитаминозом. Посоветуйтесь со своим врачом и начните принимать витаминный комплекс. Больше времени стоит уделять активному отдыху, пешим прогулкам. Разнообразите свое питание и ни в коем случае не начинайте придерживаться строгих диет.

Телец

У Тельцов все будет складываться удачно, если они перестанут быть слишком доверчивыми. Поддерживать друзей и коллег морально и финансово – это, конечно, благое дело. Тем не менее, не стоит брать на себя слишком много. Не позволяйте другим управлять вами, даже если эти другие – ваши близкие.

Постарайтесь привести в порядок свои дела. Проанализируйте, чего именно вы хотите добиться в занимаемой должности и начните осуществлять свои планы и цели.
Здоровье Тельцов за зиму пошатнулось, и без правильного, сбалансированного питания не обойтись. Вероятно, нелишним будет прием отдельных витаминов или их комплексов. Научитесь «фильтровать» пищу, убрав все ненужные продукты вроде фаст-фуда. Ограничьте потребление сладостей и выпечки, откажитесь от алкогольных продуктов. Чаще бывайте на свежем воздухе. Регулировки требует и ваш режим сна. Пока не позаботитесь о своем самочувствии, о похудении можете забыть. Поэтому не забывайте, все в ваших руках.

Близнецы

Несмотря на ожидаемые перемены и необычные ситуации, в которые будут попадать Близнецы, март обещает быть для них интересным и плодотворным. Вы легко наладите возникающие конфликты и очень просто найдете общий язык с окружающими. Главное, увлекшись делами, избегайте переутомления и не забывайте о своевременном отдыхе и полноценном питании.

В личном плане Близнецы тоже будут очень активны. В марте ожидаются новые знакомства и неожиданные встречи. Семейным представителям этого знака стоит быть осторожнее в общении с противоположным полом, лишний раз не флиртовать с коллегами и не забывать о своих благоверных.

В плане здоровья у Близнецов не все так просто. Могут возобновиться давние болячки, появиться проблемы с сердцем. Стоит пройти обследование у врача и сделать анализ крови. Вероятно, ваша усталость связана с недостатком железа в организме. Также упор следует сделать на восполнение запасов белка в организме – потреблять нежирное мясо, бобовые, орехи, рыбу, творог, сыр и яйца. Не истязайте свой организм голодом, лучшая помощь в избавлении от лишних килограммов – это правильное питание и выполнение физических упражнений. Всегда помните об этом.

Рак

В марте Ракам придется набраться терпения и учиться расставлять приоритеты. Поверьте, у вас хватит сил на то, чтобы уладить все дела, не подорвав свой авторитет среди коллег. К вашему мнению будут прислушиваться многие, постарайтесь не разочаровать своих близких. Ваше финансовое состояние обрадует вас, можно задуматься о крупных покупках.
В личных отношениях звезды сулят Ракам стабильность и спокойствие. Уделяйте больше времени на свою семью, можно подумать о совместном активном отдыхе.

В марте Раков могут побеспокоить проблемы с желудочно-кишечным трактом. Откажитесь от жирной, высококалорийной пищи и не рискуйте с новыми, экзотическими продуктами. Предпочтение стоит дать белковой пище, фруктам, овощам (как свежим, так и тушеным и приготовленным на пару). Можно перейти на дробное питание. Если будете следить за своим питанием и качеством потребляемых продуктов, вес будет уходить достаточно легко.




Лев

Львы в марте настроены на успех. Сил и терпения вам потребуется много, но ваши начинания того стоят. Если у вас были планы начать что-то новое, самое время заняться этим. Несмотря на вашу уверенность в себе, не стоит пытаться командовать всеми. Это не понравится ни коллегам, ни родным.

В марте Львов ожидают теплые, взаимные чувства. Любовь вдохновит вас и даст новые силы, а близкие окажут большую поддержку.

Закружившись в своих делах, не забывайте о полноценном отдыхе. Научитесь расслабляться. Возможно, стоит задуматься о занятиях танцами или йогой. В рационе должны преобладать молочные продукты, рыба, белковая пища, из напитков – компоты и морсы. Нужно заняться укреплением своего иммунитета, по назначению врача можно пропить курс витаминов.

Дева

Март для Дев будет сложным, вероятны конфликты с коллегами. Возможно, кто-то пожелает вас подставить. Старайтесь сохранять спокойствие, меньше слушайте сплетен и верьте в свои рабочие способности. Стойко придерживайтесь своего мнения и не позволяйте другим подорвать ваш авторитет.

В личной жизни возможны перемены, особенно для одиноких представителей этого знака. Поддавшись чувствам, не забывайте о своей работе: сложности, возникающие в карьерном плане, требуют незамедлительного решения.

Больше времени на отдых и сон – вот что в марте будет катастрофически не хватать Девам. Пересмотрите свой режим, старайтесь питаться и отдыхать вовремя: иначе не избежать проблем со здоровьем, недалеко и до нервного истощения. Не ищите утешения во вредных продуктах: ничего, кроме лишних килограммов, такая пища вам не даст.

Весы

В марте Весам предстоит побороться с самим собой, а именно, со своим переменчивым характером. Желание сделать все и сразу приведет вас к усталости и нервному срыву. Чтобы избежать этого, придется научиться расставлять приоритеты и делать все последовательно. Четко организуйте свое рабочее время и не отвлекайтесь на внешние факторы.

В любви Весам нужно стать более активным. Не бойтесь выражать свои чувства, если таковые испытываете. Вероятно, кто-то ждет от вас первого шага.

Авитаминоз и усталость могут стать причиной заболеваний различного рода. Весам стоит разнообразить свое питание и заняться своим здоровьем. Остерегайтесь голодания и монодиет. Из занятий спортом на пользу пойдут активный отдых и плавание.

Скорпион

Скорпионы, в марте вашего внимания потребует все ваше окружение – работа, личные отношения, здоровье. Особенно много времени будет уходить на решение срочных дел и бытовых проблем. Возможно, придется искать новое место работы.

Не держите все в себе, поделитесь переживаниями со своей второй половинкой. Не бойтесь, что вас не поймут. Говорите на чистоту, и сможете избежать конфликтов с близкими. Поверьте, ваши родные готовы оказать вам поддержку.

Даже если имеется огромное желание снизить вес, Скорпионам в марте следует быть осторожнее с подбором диеты. Если днем будете сильно ограничивать себя в еде, это непременно обернется ночными срывами. Также стоит отказаться от высокоинтенсивных тренировок, дайте предпочтение расслабляющим занятиям, как йога. Пейте расслабляющие и иммуноукрепляющие чаи, ешьте больше свежих фруктов.




Стрелец

В делах Стрельцам не будет подобных. Они с легкостью решат все поставленные задачи и возрастут в глазах руководства. Но предусмотрительность вам тоже не помешает: избегайте поспешных решений и крупных финансовых вложений.

Такого же успеха не стоит ожидать в личных делах. Оставьте упрямство и прислушивайтесь к мнению своей второй половинки. В противном случае, не избежать конфликтов и обид.
Здоровье Стрельцов в марте будет на высоте. Стоит подумать о том, чтобы начать заняться фитнесом, ведь на носу – теплые деньки, когда можно будет похвастать своей отличной физической формой. Сбалансируйте питание, позаботьтесь о том, чтобы организму хватало и белков, и жиров, и углеводов.

Козерог

Козероги с головой уйдут в решение срочных дел. Возможны командировки и повышение по службе. Не робейте, самое время действовать. В то же время, не стоит отчаянно бороться за свое личное мнение. Научитесь прислушиваться советам своих коллег, возможны, в их рассуждениях тоже есть доля правды.

В личных отношениях Козероги почувствуют себя одинокими и брошенными. Так ли это? Возможно, ваши родные чувствуют такой же недостаток внимания. Сделайте первый шаг – поговорите с близкими, проявите свои чувства к ним.

Козерогам, желающим скорректировать свой вес, нужно задуматься о своем питании. Нелишним будет посоветоваться у диетолога. Здоровье в целом будет стабильным, но опасайтесь проявления хронических заболеваний, связанных с почками. Принимайте профилактические меры.

Водолей

Представителям этого знака звезды обещают достаточно стабильный месяц. Карьерного роста не ожидается, но решение рабочих задач будет плодотворным. Возможны дополнительные финансовые поощрения – прибавки к заработной плате и премии. Проявите активность и покажите свой рабочий потенциал, начальство это непременно оценит.
В семье Водолеев будет царить мир и спокойствие. Окружите близких заботой и вниманием. Вероятно, кому-то из них требуется особая поддержка.

Серьезных проблем со здоровьем у вас не будет, но забрасывать заботу о себе не стоит ни в коем случае. Если боретесь с лишним весом, самое время пересмотреть свой режим питания и включить в свой день занятия спортом.

Рыбы

Сложным март будет и для представителей этого знака. От вас требуется работа над собой. Займитесь чем-то новым, что даст вам новые знания и умения. Будет отлично, если задумаетесь о дополнительных образовательных курсах, чтобы повысить свою квалификацию.

Успех в личных отношениях тоже зависит от вашей самоотдачи. Постарайтесь своевременно налаживать возникающие конфликты. Контролируйте свои эмоции, чтобы не наговорить лишнего и не обидеть близких.

Если желаете встретить весну без проблем со здоровьем, постарайтесь своевременно отдыхать и спать. Потребляйте продукты с содержанием витамина С. Не старайтесь быстро избавиться от лишних килограммов с помощью строгих диет, иначе так же быстро наберете вес обратно, как и сбросите.

Источник