Астрологический прогноз стройности на октябрь 2016

Астрологический прогноз стройности на октябрь 2016


Как писал Пушкин А.С.: «Октябрь уж наступил», настала пора любоваться красотой природы. Прогулки на природе принесут мир в вашу душу, больше времени проводите с семьей. Звезды сулят новые знакомства и приятное общение, месяц будет наполнен различного рода контактами. Не совершайте необдуманных поступков, этот период отличается спокойствием и уравновешенностью. Наведите порядок в своем окружении, октябрь создан именно для этого.




Овен

Неприятности на работе будут слегка портить вам жизнь, постарайтесь спокойнее реагировать на ситуацию. Выполняйте поставленные задачи четко и уверенно, а после наслаждайтесь выполненной работой.

В личных отношениях тоже не все гладко, возможна ничем не подкрепленная ревность со стороны партнера. Постарайтесь искоренить подозрительность, проводите больше времени вместе.

А вот со здоровьем проблем не предвидится. Октябрь обещает одарить сухой красочной осенью, приятной для прогулок. Рекомендуется пить больше чая и горячих напитков на травах.

Телец

Пришло время потребовать от руководства повышения зарплаты. Звезды в октябре благоприятствуют в повышении по службе и в повышении благосостояния.
В октябре вы будете буквально окружены любовью. Благоприятное время для того, чтобы сделать предложение тому, с кем вы давно встречаетесь. Хорошо продумайте этот момент, ведь воображения вам не занимать. Уделите время семье, любое внимание с вашей стороны убедит ваших родственников в том, что вы их любите.

Простудные заболевания будут мучить тельцов на протяжении всего месяца. Одевайтесь теплее, обязательно повязывайте шарф. Проблемы со здоровьем также вероятны при употреблении сладостей и мучных изделий.



Близнецы

Вероятна смена работы, возможно даже рода деятельности. Будьте активны, звезды обещают вам успех и продвижение по карьерной лестнице. Новая работа порадует вас перспективами и прекрасным коллективом.

Встреча с первой любовью может принести вам неприятности. Не совершайте необдуманных поступков. Прошлое должно оставаться в прошлом.

Ваши суставы будут все чаще напоминать о себе тянущими болями, также уязвима нервная система. Выбирайте продукты с высоким содержанием кальция и витамина В (мясные и молочные продукты). Воздержитесь от алкоголя.

Рак

Удача в финансовых делах будет сопутствовать вам. Быть может, вы совершите удачную сделку или просто найдете кошелек на улице. Но, при этом, велика вероятность, что вы потратите деньги на не нужные вам вещи. Берегите себя от бездумных покупок.
Романтические отношения затянут вас с головой. Однако, необдуманная интимная связь с малознакомым человеком, может привести к серьезным последствиям. У семейных раков благоприятный период для зачатия.

Время заняться спортом, хорошо подойдут занятия в помещении. Воздержитесь от похода в бассейн, есть большая вероятность заболевания дыхательных путей. Избегайте употребления мучных продуктов, а еще лучше посидите на диете (кроме арбузной диеты). Рацион рекомендуется наполнить рыбой, мясом, орехами – продуктами с высоким содержанием белка.



Лев

Время для грамотных вложений средств. Период благоприятен для инвестирования длительных проектов, но не спешите, тщательно проверяйте информацию. Кроме того, вам нужно подобрать себе добросовестных партнеров, в этом случае успех гарантирован.
В отношениях необходимо идти на компромисс, будьте покорны. Ваш партнер подавлен, позвольте ему проявить инициативу и почувствовать себя равным.

Звезды сулят проблемы со спиной, будьте аккуратней при занятиях спортом или переносе тяжестей. В рацион включите инжир, сливу, виноград – эти продукты способствуют восстановлению сил.

Дева

В октябре вы станете наставником для кого-то из своего окружения. Финансовая ситуация будет стабильна, постарайтесь мыслить масштабнее и не тратиться на не нужные покупки.
Проявите заботу и нежность по отношению к своему партнеру, убедите его в своей любви. Навестите родственников, они нуждаются в вашей поддержке. У одиноких дев намечается бурный роман.

Октябрь может быть для вас не очень-то приятным. Назревают проблемы с желудком и всей пищеварительной системой. Составьте график приема пищи и старайтесь следовать ему. Употребляйте супы ежедневно, откажитесь от фастфуда. Полезно включить в рацион молочные продукты и овощи.



Весы

Не будьте заносчивы, ваше поведение в коллективе сыграет с вами злую шутку. Октябрь обещает вам хорошее настроение, которым вы будете заряжать окружающих. Период способствует легкому и успешному преодолению трудностей.

В отношениях следует следить за своими словами, иначе частые ссоры неизбежно приведут к расставанию.

В целом, проблем со здоровьем быть не должно, но есть вероятность проблем с почками и нервной системой. Включите в свой рацион морепродукты, рис и овощи, приготовленные на пару. Благоприятный период для использования низкоуглеводных диет.

Скорпион

Успех придет к вам, если вы разумно подойдете к решению повседневных задач. Крупные вложения принесут немалый доход. Вас может погубить жадность, не превращайтесь в скрягу, но и расточительству не следует потакать.

Вероятные ссоры и раздоры в семье. Постарайтесь быть снисходительнее и добрее к близким людям. Одинокие представители знака, возможно, встретят человека, который станет хорошим другом и любовником.

Здоровье скорпионов не подведет. Можете позволить себе вкусно поесть и хорошо выпить. Берегите себя от простудных заболеваний и осторожней за рулем.



Стрелец

Невероятная энергия стрельца будет покорять сердца окружающих. Вам не страшна осенняя хандра. Бодрость духа будет способствовать повышению по службе. Не будьте высокомерны с людьми. Возможно, вам захочется освоить новую профессию. Что бы вы там не задумали, у вас все получится.

В октябре вы встретите человека, который покорит ваше сердце. Но, отношения не сложатся и ваши эмоции вскоре погаснут. Семейные стрельцы должны больше времени проводить со своей второй половинкой.

У стрельцов возможны проблемы с суставами в связи с высокой активностью. Но, к счастью, это кратковременные неудобства. К употреблению рекомендуются яблоки в больших количествах.

Козерог

Осень – грустная пора, вам захочется домашнего уюта и гармонии, захочется разнообразить серые будни. Вы смените свой гардероб, создадите новый образ. Плохих известий тоже не избежать, но вашего оптимизма хватит для того, чтобы не принимать их близко к сердцу.
В отношения то и дело будут возникать неприятные моменты, но виной тому будете вы сами. Ваше самолюбие и эгоизм разрушают взаимоотношения. Внесите немного романтики и уважения в вашу жизнь. Будьте мягче с дорогими вам людьми.

Грядут проблемы с кожей, тщательно следите и ухаживайте за ней. Но учтите, не только внешний уход повлияет на состояние покрова, но и ваше внутреннее состояние. Постарайтесь унять свою депрессию и решить проблемы, ради собственного здоровья. В рационе должны присутствовать овощи и фрукты, мясо и мясопродукты. Особое место в питании выделите для винограда.



Водолей

Эмоциональность и непостоянство как никогда проявятся в этом месяце. Вы поменяете свой образ так, что сможете удивить даже самых близких людей. Двигайтесь в нужном вам направлении , не стоит цепляться за мнение окружающих.

Захочется разнообразия и в отношениях. Найдите свой оригинальный подход, а поймет ли вас партнер, увидите позже. Не помешает в этом месяце обдумать планы на будущее, подведите итоги, сделайте выводы.

Звезды неоднозначно намекают, что вы подвернете лодыжку. Будьте бдительны, смотрите под ноги. В основу питания включите продукты, содержащие железо: гречку, печень, яблоки, бобовые культуры. Также стоит включить в рацион продукты богатые белком и кальцием.

Рыбы

Благоприятное время для занятий интеллектуальным трудом. Вы легко решите даже самые сложные задачи. Благодаря упорству, вы сможете освоить новую профессию, но лучше оставайтесь там, где вы трудитесь. Возможны крупные проекты, которые принесут вам прибыль.

Свою любовь вы не встретите, но даже посиделки с друзьями подарят массу положительных впечатлений. Больше гуляйте, наслаждайтесь жизнью. Гоните мрачные мысли, заряжайтесь позитивом.

Вероятны сбои в работе эндокринной системы, рекомендуется обратиться к врачу. Морепродукты непременно должны быть на вашем столе. К рекомендованным продуктам также относятся: овощи, зелень, морковь, апельсины и грейпфруты.