Как быстро похудеть в ногах

Как быстро похудеть в ногах


Довести свои ноги до идеальных форм мечта любой женщины.
Если у вас хорошая наследственность, то еще полбеды.
А если эта проблема еще и наследственная?




Главное, это желание стать еще лучше и приковывать восхищенные взгляды мужчин. Так что нужно, чтобы похудели ноги?

ШАГ 1.

Питание. Наверно, слишком банально говорить о диетах. Наверняка вы перепробовали ни одну. Но все же подойдем к этому вопросу более грамотно.
Диета бесполезна, если не соблюдается режим питания. Тут есть три простых правила:
- кушать нужно всегда в одно и тоже время,[more]
- 3 раза в день,
- завтрак должен быть самым плотным, а ужин самым легким.
Завтрак может быть на ваше усмотрение, т.е. любым, в обед лучше съесть тарелку супа на курином бульоне, а вечером овощи и рыбу. Забудьте о булочках и о сладком. До добра поедание данного вас точно не доведет.

Лучшее и самое быстрое средство - это в течение некоторого времени, примерно 2-4 месяца, в пищу употреблять только овощи, вареное куриное филе или рыбу. Поверьте, соблюдая такую диету и описанный выше режим питания, вы в короткие сроки достигнете заметного эффекта. Похудеете вы, похудеют и ноги.

ШАГ 2.

Физическая нагрузка.
Да, безусловно, без этого никуда. Придется забыть, что такое лень и заручиться силой воли. Беговая дорожка, велосипед, упражнения на бедра неотъемлемая часть диеты. Бег самый идеальный вариант. Сейчас модны и другие виды спорта, например, сноубординг или плавание.

Упражнения, которые помогут:

- Лягте на пол, максимально вытянитесь. Затем потяните пальцы ног на себя. Тяните изо всех сил в течение 15-20 секунд. Затем расслабьтесь и повторите упражнение.

- Хорошее и простое упражнение по поднятию ног считается самым эффективным. Чем меньше расстояние между полом и ногами, тем эффективней упражнение. Старайтесь ноги поднимать как можно медленнее. Это тоже добавит нагрузки на ваши ноги.

- Бег самое универсальное упражнение для ног.

ШАГ 3

Борьба с целлюлитом. От постоянной сидячей работы, вредных привычек таких, как курение, злоупотребление кофе, вы даете целлюлиту еще больше шансов. А вот правильным питанием, осанкой и здоровым образом жизни вы резко сократите его присутствие на ваших ногах. Контрастный душ, пешие прогулки, овощи и фрукты, скрабы для тела, крема, а также массажи смогут полностью избавить вас от этой неприятности. А если вы еще будете делать физические упражнения, то у целлюлита совсем не останется шансов, и вы вполне сможете похудеть в ногах очень быстро.

Раз в неделю делайте медовый массаж. Процедура недешевая, но крайне эффективная. Для этого возьмите жидкий мед. Намажьте им проблемные зоны на ногах, а затем начинайте похлапывать себя ладошками, каждый раз сильнее и сильнее. С помощью этого массажа, вы сможете быстро привести свои ноги в идеальное состояние.

Еще одно замечательное средство это ванночки. Ванна «Клеопатры»: 1 литр молока разогреть на плите, добавить 3 сл. л. меда и 1 ст.л. оливкового масла. Затем вылить получившуюся массу в ванну с водой. В течение 10-15 минут попробуйте расслабиться

Кедровая бочка и пихтовое масло тоже хороший вариант сделать кожу ног более ровной.

Хорошо ходить в баню или сауну, после распаривания наносить на ноги специальный скраб для похудения, а затем крем. Денег тут жалеть не стоит. Чем лучше скраб и крем, тем эффективнее он в борьбе с лишним жиром.

Все эти способы помогут похудеть в ногах и бедрах. Регулярный уход и соблюдение всех правил сделает свое дело, и вы вновь почувствуете себя самой красивой и привлекательной женщиной.