Чудесный домашний лифтинг для вашего лица и шеи

Чудесный домашний лифтинг для вашего лица и шеи

Вам нужно сделать всего 12 процедур, и вы будете в восторге от эффекта! Чудесный домашний лифтинг для вашего лица и шеи необходимо применять раз в день вечером. И оно того стоит!




Итак, дорогие красотки, вам стоит обратить свое внимание на лен. Именно он поможет сделать вас моложе. Полезных свойств у него масса! Знаменитая Клеопатра, конечно же, знала о чудесном  воздействии семян льна на кожу, и с удовольствием использовала их для косметических процедур для своего тела и лица.

Для того, чтобы ваша кожа выглядела помолодевшей, вам нужно каждое утро готовить средство для кожи из льна. А вечером использовать его для своей красоты.

Итак, ингредиенты для домашнего лифтинга:

семена льна - 1 чайная л.
кипяток - треть одного стакана
Залейте лен кипятком в банке, закройте ее и хорошо поболтайте в течении пары минут. Затем крышку снимите, накройте баночку любой салфеткой и оставьте так до вечера. Пусть настаивается.

А вот вечером очистите кожу лица и в зоне шеи и декольте. Затем смочите ватный спонж в льняном настое и нанесите на кожу. Подождите, пока слой подсохнет и возьмется маленькой пленочкой. Затем нанесите еще льняной раствор. Ждите, пока подсохнет и так повторите 5 раз.

Во время этой процедуры не растягивайте кожу на лице - не нужно улыбаться, разговаривать и пользоваться своей мимикой. Просто полежите спокойно.

Затем смойте все чистой водой и нанесите любимый крем.

Вот и все! Согласитесь, легкая процедура.

Повторяйте так 12-14 раз и вы увидите, как преобразилась ваша кожа! Да и сэкономите на дорогих лифтинг-средствах из магазинов.