Астрологический прогноз стройности на май 2016

Астрологический прогноз стройности на май 2016


Самый роскошный месяц весны уже скоро порадует нас теплом и красотой. Небывалое вдохновение и активность подарят нам звезды в этом месяце. Планета Плутон активизирует мыслительные процессы, настроит на творческий лад. Пришло время очищения - время выкинуть хлам из дома и из своей головы. Целеустремленность людей с активной позицией даст свои результаты, смело идите к своей цели. Не упустите возможность полностью раскрыться, слушайте свое сердце. Хорош месяц и для духовного развития, многие смогут найти себя в социальных сферах. Вдохновение придет и к людям творческой деятельности, яркие краски и живые образы передадут всю полноту и истину окружающего мира.


Овен

Вас ждут перемены. Эмоциональная составляющая будет превалировать над физическим аспектом. Возможно, ваше мировосприятие существенно изменится. Не стоит этого бояться, такие перемены поспособствуют повышению самооценки, продвижению по службе, улучшат организацию деловых процессов.
Гармонично будут развиваться отношения с людьми. Положение звезд благоприятствует налаживанию отношений с родственниками. Вероятно, у вас появятся новые знакомые и друзья. Месяц принесет овнам полную гармонию.
В этом месяце овны могут порадовать себя мясом, пряностями, маринадами и соленьями. Нет повода себя ограничивать, но стоит учесть, что с возрастом потребность в еде уменьшается, а значит, нужно сокращать рацион.

Телец

Тельцам в этот период нужно быть особо внимательными к своим действиям и словам. Привычный темперамент тельца покинет его. Плутон в козероге подтолкнет к активным действиям, но не всегда стоит плыть против течения. Тельца охватит энтузиазм и тяга к действию, что может привести к смене нелюбимой работы и большим переменам в жизни в целом.
Вам предстоит осознать свою роль в семье. Придет понимание того, что вам нужно отдавать энергию и заботиться о ком-то. Велика вероятность участия в волонтерской или благотворительной деятельности.
В тельце проснется настоящий эстет и гурман. Особый аппетит будут вызывать изысканные и красиво оформленные блюда. Отказаться от пирожков и сладостей будет невыносимо трудно, но постарайтесь все же не злоупотреблять данным продуктом. Из-за любви к еде тельцы могут набрать лишние килограммы. Стоит отказаться от чрезмерного потребления пищи.

Близнецы

Вам захочется экспериментов. Благодаря своей интуиции вы сумеете добиться успехов в ряде поставленных задач. Хорошее время для личностного роста.
Амбиции помешают вашим отношениям с близкими и родными людьми. Но вскоре появятся люди, которые помогут вам пересмотреть свои жизненные позиции. Во второй половине месяца отношения наладятся, поведение близнецов будет радовать партнеров.
Отдайте предпочтение легкой пище. Порадуйте себя салатами, паштетами, овощами и фруктами. Можно приготовить что-то экзотическое. Употребление легкой пищи на протяжении всего месяца существенно укрепит ваше здоровье.

Рак

Невероятная внутренняя энергия наполнит раков в мае. Вы сможете дать фору своим самым серьезным соперникам. Благодаря прекрасному настроению и бодрости духа значительно улучшатся взаимоотношения с родственниками и второй половиной.
Избавьтесь от ненужных вещей, разорвите гнетущие связи. Не останавливайтесь ни перед чем, настройте себя на победу. Важно победить все недуги и не падать духом. Вы сможете проявить свои лучшие качества.Обстоятельства сложатся так, что вы будете вынуждены покинуть уютный уголок и вылезти наружу.
Раки вернутся к традиционной еде. По вкусу им будет шарлотка, пирожки, жареная картошка, но не стоит всем этим увлекаться. Для сохранения прекрасной физической формы включите в свой рацион креветки, мидии и другие морепродукты. Употребляйте больше фруктов и зелени. Ржаной хлеб поможет правильному пищеварению.

Лев

Не суетитесь, поспешные решения могут негативно повлиять на ход ситуации. Деловая активность будет кипеть внутри вас. Тщательно продумывайте каждый шаг, и вас ждет успех. К концу месяца вы будете настолько уверены в себе, что никакие трудности не собьют вас с пути.
В середине месяца львы смогут позволить себе отдохнуть. Найдите время для того, чтобы разобраться в своих ощущениях. Возможно, придет понимание, к чему вы стремились все эти годы в личной жизни.
Любовь львов ко всему неполезному может их погубить. Исключите, хотя бы на этот месяц, все острое, жирное, копченое, жареное и мучное. Особое место в своем рационе отведите продуктам, богатым витаминами С и Е. Апельсины, клубника, земляника, шиповник, смородина, салат – все это ваши друзья. Выпивайте стакан смузи каждое утро, и вы почувствуете прилив новой энергии, - энергии весны.

Дева

В этом месяце вы сможете подчинить себе время. Ваша деловая организованность будет максимальна, что позволит достичь успехов в профессиональной сфере. В последней декаде мая вы проявите твердость своих убеждений и будете отстаивать позиции, это может привести к конфликтам, от которых вы же и пострадаете. В ваших силах находить компромиссы и на работе, и вне ее.
Личная жизнь подарит тепло и уют. Вы сможете проявить себя как заботливый родитель, супруг, партнер. Не пытайтесь взять на себя роль главы семьи, это может пошатнуть мир и покой в семье.
Выбирайте только качественную еду, велика вероятность отравления. Отварное мясо, зелень, овощи и любая другая простая и полезная пища поспособствуют вашему прекрасному самочувствию. Этот месяц прекрасно подходит для здорового питания.

Весы

Весы в этом месяце окажутся в центре внимания. Не останавливайтесь ни перед чем, и вы сможете организовать собственный бизнес или расширить внутренние личностные границы. Вам будет все по плечу. Единственное, что может помешать на пути к успеху, - эмоциональная восприимчивость, но и этот фактор может быть с успехом вами устранен.
Первая половина месяца хороша для успокоения, придите к внутренней гармонии, приведите в порядок свои мысли и ощущения. Помните, этот месяц не время для обид и скандалов.
В этом месяце в вас проснется любовь ко всему изысканному. Канапе, рулеты, красиво нарезанные овощи и прочая красивая еда поднимут вам настроение. Рекомендуется включить в рацион морепродукты, миндаль, абрикосы, яблоки, спаржу и различные виды каши.

Скорпион

Напряженный период начинается у скорпионов, но, несмотря ни на что, он будет плодотворен. Проницательность и интуиция помогут преодолеть серьезные трудности. Постарайтесь держать эмоции под контролем, чтобы не потерять свои нравственные и материальные ценности.
В семье произойдут перемены, которые придадут сил и энергии скорпиону. Во второй половине месяца отношения станут гармоничными, хотя переменчивость настроения скорпиона не даст расслабиться никому. Постарайтесь не идти на поводу у эмоций, вам просто необходимо прийти к компромиссу.
Следите за тем, чтобы в вашем рационе было достаточно продуктов богатых витаминами. Особое внимание обратите на продукты, содержащие железо: яблоки, гречку, печень. Из-за перемен в настроении появится привередливость в еде. Рекомендуется придерживаться пищи с кислым вкусом, мясным блюдам и овощам.

Стрелец

Воля и характер – вот что проявят стрельцы в этом месяце. Настойчивость и упорство поспособствуют быстрому достижению целей. Единственное, что может встать на вашем пути – это собственные амбиции.
В мае стрельцов подстерегает финансовая нестабильность. Но это не помешает ему позаботиться о близких людях, и оказать им поддержку, отдав все свои сбережения.
Не упустите свой шанс на личную жизнь. Из-за работы у вас может не оказаться времени для новых знакомств. Отсутствие времени приведет к разногласиям с существующим партнером.
Опасность переедания. Проснется зверский аппетит, и вы готовы будете есть первое, второе и салат и все это в огромных количествах. Берегите печень. Витамины С и В помогут вам в этом. Также в этот период рекомендуется употреблять сельдерей, семечки подсолнуха, репу, помидоры.

Козерог

Стремительное развитие во всех сферах жизни подарит май козерогу. Переменам будут предшествовать различные неприятные и конфликтные события, но это поспособствует смене мировоззрения, развитию личностных и профессиональных качеств. Вещи, которые наскучили вам, уйдут в прошлое. Велика вероятность окончания неперспективных отношений.
Последняя декада мая принесет обилие работы, которая будет плодотворной. Но, несмотря на успехи в делах, личная жизнь может пойти под откос. Грамотно распределяйте время для карьеры и семьи.
Особых рекомендаций в плане рациона для козерога нет. Ешьте то, что вам всегда нравилось, но при этом бережно относитесь к своей печени. Употребляйте нежирное мясо, яйца, овощи и фрукты. Берегите свое здоровье.

Водолей

Ваше финансовое благосостояние напрямую будет зависеть от вашей инициативы и активности. В целом, период будет сложный. Масса событий и ситуаций повлечет за собой множество непредсказуемых, но в тоже время и благоприятных последствий. Интуиция будет вашим путеводителем, а умение четко выражать свои идеи и мысли продвинет по карьерной лестнице.
В отношениях появится придирчивость и требовательность, многие вещи окажутся ненужными. Звезды рекомендуют избавиться от всего лишнего и пойти по заранее намеченному пути. А вот проявлять излишнюю инициативу в личной жизни не рекомендуется, это может привести к распаду отношений.
Интерес к еде, как таковой, на время пропадет из-за страстей и эмоций. Красивые и аппетитные блюда все также будут манить, но за дружеской беседой вы можете не заметить, что еда уже остыла.

Рыбы

Плутон захватит рыб полностью, что пробудит в них желание планировать, руководить и властвовать. Очень важно держать под контролем амбиции, не перегните палку. Во второй половине месяца пыл рыб поумерит луна, которая несколько смягчит характер знака и поубавит его амбиции. Благодаря таким переменам рыбы могут добиться хороших результатов, как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни. Последняя декада месяца хороша для творчества.
В этом месяце у рыб проснется тяга к гостеприимству. И, несомненно, им захочется всех накормить. Не переусердствуйте. Предложите друзьям чаю. Для вас в этом месяце очень полезен зеленый чай и мед. Звезды рекомендуют временно перейти на вегетарианскую пищу, а в качестве десертов употреблять сыры.